製品情報

LC-LC Duplex ( 6.5mm ) 10Gb用 低損失 被覆Code 難燃PE

  • ico_10g
  • cable_lclc
LC-LC Duplex ( 6.5 mm ) 10Gb用 低損失 被覆Code 難燃PE( 青色 ) 製品ラインナップ
製品名  50/125 um Multimode LC Duplex Optical Fiber
LCM-050FR-10G  長さ:2m 
LCM-100FR-10G  長さ:5m
LCM-150FR-10G  長さ:10m
LCM-200FR-10G  長さ:20m
LCM-300FR-10G  長さ:30m
※ 30m 以上のケーブルも取り扱っております。